Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.11.2007, 04:57
qwerty8  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вообщем у меня так

http://forum.haddan.ru/journal.php?do=showjournal&j=241

кажись неплохо
Ответить с цитированием