Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
22
07.11.2007, 04:57
qwerty8
Сообщения: n/a
Вообщем у меня так
http://forum.haddan.ru/journal.php?do=showjournal&j=241
кажись неплохо
qwerty8