Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.11.2007, 07:54
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 13
MorganXL Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барса
Чудик.. Горыныч прав...
Барса, +1
Ответить с цитированием