Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
23
07.11.2007, 07:54
Магистр
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 13
Цитата:
Сообщение от
Барса
Чудик.. Горыныч прав...
Барса, +1
MorganXL
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для MorganXL
Отправить Email для MorganXL
Найти все сообщения от MorganXL