Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
24
07.11.2007, 07:58
Магистр
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 13
Цитата:
Сообщение от
Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
Выкладывай больше...если порежут, тя благодарить?...итак пустых больше гораздо стало
MorganXL
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для MorganXL
Отправить Email для MorganXL
Найти все сообщения от MorganXL