Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
25
07.11.2007, 10:17
HELLHOUND
Сообщения: n/a
Какие-то вы все халявщики - у меня при бодрости 100 и добычи 3 (правда на подмастерье) 5 пустых копок подряд. как с такими темпами докачаться до мастера незнаю.
HELLHOUND