Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.11.2007, 11:20
WAWILON  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вау, у меня месяц назад такое было: Я целый день копал, и только ОДИН раз была надпись что типа я ничего не выкопал, правда! я серьёзно у меня такое было!
Ответить с цитированием