Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
26
11.11.2007, 11:20
WAWILON
Сообщения: n/a
Вау, у меня месяц назад такое было: Я целый день копал, и только ОДИН раз была надпись что типа я ничего не выкопал, правда! я серьёзно у меня такое было!
WAWILON