
11.11.2007, 13:20
|
Магистр
|
|
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
|
|
Цитата:
|
Сообщение от Ling
Можно поинтересоваться как на магистре роется?
|
А надо ли пугать? 
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
|