Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.11.2007, 13:20
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ling
Можно поинтересоваться как на магистре роется?

А надо ли пугать?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием