Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 11.11.2007, 13:24
Ling  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
А надо ли пугать?
У меня нервы крепкие , мне интересен сам факт, поскольку о таких высотах и не мечтаю!
Ответить с цитированием