Имхо.. Кирокой мастера копается намного лучше крепкой.. Сравнивала.. пришла в ужас как можно копать крепкой

) По-моему еще влияет опыт.. Чем больше опыт, тем лучше копается.. И чаще выкапывается редкие и крупные.. По крайней мере сейчас я не жалуюсь.. Хотя набл 0, и соотвт. уровня нету.. Я не ставлю преоритет.. Когда уж совсем плохо, ставлю крупные..
Пи.Си. Давайте лучше обсудим, что редкие и железо упало в цене( Зато мдк и кдк чучуть выросли..