Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 11.11.2007, 13:57
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обаяшка
Имхо.. Кирокой мастера копается намного лучше крепкой.. Сравнивала.. пришла в ужас как можно копать крепкой) По-моему еще влияет опыт.. Чем больше опыт, тем лучше копается.. И чаще выкапывается редкие и крупные.. По крайней мере сейчас я не жалуюсь.. Хотя набл 0, и соотвт. уровня нету.. Я не ставлю преоритет.. Когда уж совсем плохо, ставлю крупные..
Пи.Си. Давайте лучше обсудим, что редкие и железо упало в цене( Зато мдк и кдк чучуть выросли..
немоглибы статистику копак так за 100?) киркой мастерп)

Последний раз редактировалось нерг, 11.11.2007 в 14:03.
Ответить с цитированием