ну ник, ты знаешь, учитывая что все же многие делают броню провида +4, она тоже требует немаложелеза, да и вообще другой шмот тоже, стоит ожидать поднятия цен на железо и РМ в будущем, когда новый народ доберется до 20 лвл, да и старый ремонтить будут, или он сточится так, что надо делать новый.
За каждым падением цен идет рост. щас дешево, потм станет дорого потом опять дешево ))
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
|