Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 11.11.2007, 14:08
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

ну ник, ты знаешь, учитывая что все же многие делают броню провида +4, она тоже требует немаложелеза, да и вообще другой шмот тоже, стоит ожидать поднятия цен на железо и РМ в будущем, когда новый народ доберется до 20 лвл, да и старый ремонтить будут, или он сточится так, что надо делать новый.
За каждым падением цен идет рост. щас дешево, потм станет дорого потом опять дешево ))
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием