Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 11.11.2007, 16:17
Elionela  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нерг
Кирка мастера не сильно отличается добычей у нее тока пустых копок меньше и цена выше

добычей вообще не отличается. Только пустыми копками.
ПОэтому на мастере не видела смысла копать киркой мастера. Особенно пока был бонус соответствия. Теперь же на гранде, конечно, киркой мастера копаю, ибо бонуса больше нет, добыча увеличилась, соответственно пустые копки нежелательны. Ну и с киркой мастера их можно сказать, что нет...
Ответить с цитированием