Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 11.11.2007, 18:42
kikboxinger  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Копание крепкой киркой и киркой мастера мало чемотличаються(ну только если ценой на кирки и их подальший ремонт).
Но вот я лично за 2 неполных дня накопал около 40 РМ и больше сотни железа и меди...так что думаю переход на кирку мастера-мало что изменит-кроме количества ресурсов затраченых на ее ремонт...
Ответить с цитированием