Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
45
11.11.2007, 19:31
Паладин
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
вообще я это создал потому что несколько человек мне сказали что копают крепкой киркой по 50 рм в день ))
Видимо на них снизошла админская благодать и они получили абилки ))
шутка, без обид ))
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
chudik El Magnifico
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для chudik El Magnifico
Найти все сообщения от chudik El Magnifico