Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 11.11.2007, 22:08
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русик
купи крепкую и попробуй сам... а потом напишиш чё получилось?
Какие мы умные.
А по теме многие говорят что на мастере лучше копать крепкой, а с гранда уже переходить на мастера, хотя опыта с мастера больше.
Ответить с цитированием