Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
48
11.11.2007, 22:08
HELLHOUND
Сообщения: n/a
Цитата:
Сообщение от
Русик
купи крепкую и попробуй сам...
а потом напишиш чё получилось?
Какие мы умные.
А по теме многие говорят что на мастере лучше копать крепкой, а с гранда уже переходить на мастера, хотя опыта с мастера больше.
HELLHOUND