Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
49
11.11.2007, 22:46
Паладин
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
крепкой копаю. одна медь и железо ползут ))
приоритет на РМ поставил ))
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
chudik El Magnifico
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для chudik El Magnifico
Найти все сообщения от chudik El Magnifico