Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 11.11.2007, 22:46
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

крепкой копаю. одна медь и железо ползут ))
приоритет на РМ поставил ))
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием