Тема
:
Кольцо добычи
Показать сообщение отдельно
#
5
15.11.2007, 22:55
HELLHOUND
Сообщения: n/a
Цитата:
Сообщение от
Mr.Oracul
на сколько я знаю, все кольца уже найдены. их больше не существует. найти невозможно
А че тогда продожают попадаться события с -50 к бодрости?
HELLHOUND