Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.11.2007, 23:16
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHOUND
А че тогда продожают попадаться события с -50 к бодрости?
чтоб скучна не было