Тема
:
Кольцо добычи
Показать сообщение отдельно
#
6
15.11.2007, 23:16
kneaz
Сообщения: n/a
Цитата:
Сообщение от
HELLHOUND
А че тогда продожают попадаться события с -50 к бодрости?
чтоб скучна не было
kneaz