Тема
:
Кольцо добычи
Показать сообщение отдельно
#
9
16.11.2007, 04:58
Магистр
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
Цитата:
Точно - как скороходы точятся от ходьбы будут точиться кольца от копки
не вижу логики
.
кто вам вооще сказал, что выкопать кольца больше нельзя?)
__________________
Жалобы
на нарушения на форуме.
Жалобы
на инквизиторов и послушников.
Последний раз редактировалось Ибо, 16.11.2007 в
05:00
.
Ибо
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Ибо
Найти все сообщения от Ибо