Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 16.11.2007, 10:05
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 178
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

пол хада невезучие..Капаю крепкой на мастере,сабильно 1к за 10 часов копки,при несоответствии и без прочих наворотов.Бывают моменты когда не везет но 15 а то и 20-25рм в Сутки вполне реальная цыфра.И ен ставьте приорететы,это лажа..повышается процент копки на этот рс незначительно,а на другие падает,чуть повышется поцент на пусышку..я такие выводы сделал капая на РМ.
Ответить с цитированием