Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 16.11.2007, 11:19
14Варг88  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
не вижу логики .
так я и не говорил, что это логика и что так надо, это был ответ на предыдущий пост про ХНБ