Тема
:
Кольцо добычи
Показать сообщение отдельно
#
12
16.11.2007, 11:19
14Варг88
Сообщения: n/a
Цитата:
Сообщение от
Ибо
не вижу логики
.
так я и не говорил, что это логика и что так надо, это был ответ на предыдущий пост про ХНБ
14Варг88