Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.11.2007, 15:28
ARXANGEL live  
Сообщения: n/a
По умолчанию

яесли вы реальщик, если у вас все самое лучшее если вы набралли с 15 лвл по 20 лвл сидя в шахте то колечко не загорами