Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 16.11.2007, 21:38
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Раз в 3 месяца всреднем выкапывается.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.