Цитата:
|
Сообщение от -Магиус-
Все???Больше ни одного не найти?Но разве это честно?
|
Кольца добычи не прекращали выпадать. И не прекратят. У всех есть шанс. Копайте и выкопаете.
Сайлас имел в виду, что 5 октября было выпадение кольца добычи. Это не значит, что это последнее выпадение. Более того, это значит, что очень скоро ещё кому-то повезет.