Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 17.11.2007, 01:15
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,701
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Магиус-
Все???Больше ни одного не найти?Но разве это честно?

Кольца добычи не прекращали выпадать. И не прекратят. У всех есть шанс. Копайте и выкопаете.

Сайлас имел в виду, что 5 октября было выпадение кольца добычи. Это не значит, что это последнее выпадение. Более того, это значит, что очень скоро ещё кому-то повезет.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei