Тема
:
Устойчивость к шоку у мобов
Показать сообщение отдельно
#
16
06.12.2007, 05:10
Fl1nt
Сообщения: n/a
угу, вы бы головой бы думали!
шмот новы ввели, а ботам не раздали!
следовательно их програмно поменяли чуток и всё!
сколько же нубов, одни нубы.. ппц
Fl1nt