Тема: Акция:
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.03.2008, 17:23
Auirael'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Блин..отстреливать таких надо...
Или умервщлять самым жестоким способом...
Ответить с цитированием