Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.05.2008, 20:49
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 50
бунша Продвинутый пользователь
По умолчанию

как тока денюшку переведут - прибегу на ГП и переда ажирелку
__________________
ух шайтан
Ответить с цитированием