Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.06.2008, 21:24
Аватар для ERX ERX не в сети
Генерал
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Латвия
Сообщения: 735
Репутация: 193
ERX Его начинают уважатьERX Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
я же написал +20мн это имееться ввиду еще к тем 20мн.
так и есть!