Тема
:
Клану Сталкеры
Показать сообщение отдельно
#
105
13.06.2008, 16:09
Генерал
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 116
Цитата:
Сообщение от
ignore
а ХР?
участие ХР в этом побоище пока что доконца не ясно... но пусть побудут в запасе... я предвижу большие потери, у нас должен быть козырь в рукаве...
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
HoppeR
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для HoppeR
Найти все сообщения от HoppeR