Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 13.06.2008, 16:09
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 116
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ignore
а ХР?
участие ХР в этом побоище пока что доконца не ясно... но пусть побудут в запасе... я предвижу большие потери, у нас должен быть козырь в рукаве...
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize