Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 13.06.2008, 23:34
ФанатСплинов  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siba
Я обращался только к тебе,а не ко всем кто отписался в этом теме.С тобой всё ясно.То ты опытный,то не очень - ты бы уже определился кто ты есть,а то ты как та обезьяна,которая не могла решить или она умная или красивая
ты хоть понимаешь что своими словами ты только ускоряешь распад своего клана?