Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 13.06.2008, 23:48
ФанатСплинов  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гатцу
Так встань на наше место и откупись, мля... Я лично не хочу платить за то, что на моих соклановце нападают... На счёт твоего первого предложения, я не говорил про тебя ничего. Я говорил про НЭ...
был я на вашем месте... были на краю войны с ЛЛД... Ничего... дипломатия зделала свое дело...