Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.06.2008, 17:07
Труп....  
Сообщения: n/a
По умолчанию

За 4 круга с 23го дренвня: 7 бревна,5 жд,1 кд........разве это нормально?разве к этому я шёл,став великим егерем?