Тема
:
Ёщё больше порезали??
Показать сообщение отдельно
#
11
22.06.2008, 17:07
Труп....
Сообщения: n/a
За 4 круга с 23го дренвня: 7 бревна,5 жд,1 кд........разве это нормально?разве к этому я шёл,став великим егерем?
Труп....