Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 04.11.2008, 09:10
Holy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что значит нравится? Наверное стоит судить не по нравится, а по полезности. Для магов как по мне это должно быть тьма и разум, либо чистая тьма, либо чистый разум. Особой полезности в свете и хаосе не вижу. Хотя как знать. У войнов тут выбор комбинация поболее конечно. Перечислять их думаю не стоит)).
Ответить с цитированием