Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.12.2008, 16:52
Аватар для Bigby Bigby не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 139
Репутация: 45
Bigby На правильном пути
По умолчанию Неактивируется квест

НЕактивируется квест у бармена за старый год(с орками который) подскажите что надо делать что бы активировался квест?