Тема
:
Жнец
Показать сообщение отдельно
#
21
01.02.2009, 20:58
Вожак
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 443
Репутация: 32
А я шахтер и мне в глубокой шахте уже 2-ой день прёт ресами)) с 2 дня накапал как я обычно за 4 дня при такой же копке( по времени)
Jewel
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Jewel
Отправить Email для Jewel
Найти все сообщения от Jewel