Тема: УДО
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.05.2009, 18:01
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 449
Репутация: 29
Бельт На правильном пути
По умолчанию УДО

Прошу освободить персонажа Тотем Бельт [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, осуждённого по ст. 38 НТХ - договорные бои.
Вину свою не отрицаю, с наказанием согласен. Подобного не повторится. 1/3 срока отсидел.