Тема
:
УДО
Показать сообщение отдельно
#
1
10.05.2009, 18:01
Вожак
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 449
Репутация: 29
УДО
Прошу освободить персонажа
Бельт [60]
, осуждённого по ст. 38 НТХ - договорные бои.
Вину свою не отрицаю, с наказанием согласен. Подобного не повторится. 1/3 срока отсидел.
Бельт
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Бельт
Найти все сообщения от Бельт