Тема: Демидович
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.11.2009, 15:20
Аватар для Andrea_Tozzi Andrea_Tozzi не в сети
Вожак
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 298
Репутация: 12
Andrea_Tozzi Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
на самом деле ппц как не смешно!...ну сейрезно...мики..не ахти как то....чак норис былоб прикольнец....ну как пример....какойто глупый стереотип вышел..страг - начит круто...
а йа тут с какого боку?
и да, цезарь- начит тупняк, к сожалению, нифига не стереотип
__________________
Попы читали им Новый Завет,
Просили их не стрелять.
А пулеметы говорили в ответ -
Настало время, настало время
Вам, господа, умирать.
(c) ЭСТ
Ответить с цитированием