Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.05.2010, 01:40
Lexus666 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Репутация: 13
Lexus666 Простой пользователь
Отправить сообщение для  Lexus666 с помощью ICQ
По умолчанию Прошло 5 дней)) пора писать на УДО.

1. Lexus666 (http://haddan.ru/user.php?id=624633), Белая_ведьма (http://haddan.ru/user.php?id=778603)
2. Изгой - вход в Игру не своим персонажем (белая_ведьма, Lexus666) ст. 44 НТХ. У жены то же самое.
3. Вину осознали и теперь знаем, как правильно играть вдвоем с одной машины и сколько времени должно пройти с момента выхода первого до входа второго. Спасибо огромное за пояснения персонажам Аленка(объясняла моей девушке) и Генерал Окс (общалась сразу с двоими). Впредь таких поступков совершено не будет. Очень хочется играть полноценно. Верните нас пожалуйста.