1. Lexus666 (
http://haddan.ru/user.php?id=624633), Белая_ведьма (
http://haddan.ru/user.php?id=778603)
2. Изгой - вход в Игру не своим персонажем (белая_ведьма, Lexus666) ст. 44 НТХ. У жены то же самое.
3. Вину осознали и теперь знаем, как правильно играть вдвоем с одной машины и сколько времени должно пройти с момента выхода первого до входа второго. Спасибо огромное за пояснения персонажам Аленка(объясняла моей девушке) и Генерал Окс (общалась сразу с двоими). Впредь таких поступков совершено не будет. Очень хочется играть полноценно. Верните нас пожалуйста.