Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Профессии
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Профессии Обсуждение Профессий

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.11.2007, 20:43
Колянн  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жёсткая тема


Модераторы! Сделайте пожалуйста так, чтоб при наличии одной травмы нельзя было получить вторую! А то у меня 2 тяжёлых травмы в шахте и получается что суммарно у меня Скорость - -140%, а интуиция - -150%! Это как-то странно...
  #2  
Старый 10.11.2007, 20:49
Black Angel Heart  
Сообщения: n/a
По умолчанию

  #3  
Старый 10.11.2007, 20:50
Аватар для Ave Satan Ave Satan не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 773
Репутация: 1418
Ave Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутация
По умолчанию

А при чём тут модераторы?
  #4  
Старый 10.11.2007, 20:53
Ling  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Конечно сделаем, щас скажу главному модератору, всё исправим всё сделаем, а вам денег ненадо , а то я могу поговорить , вам так тысяч 20 монет додим , и если ещё хотите можем до 15 лвл поднять, но к сожелению только до 15 , дальше это уже не в моей компитенции!
  #5  
Старый 10.11.2007, 21:12
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ling
Конечно сделаем, щас скажу главному модератору, всё исправим всё сделаем, а вам денег ненадо , а то я могу поговорить , вам так тысяч 20 монет додим , и если ещё хотите можем до 15 лвл поднять, но к сожелению только до 15 , дальше это уже не в моей компитенции!
Ты забыл поблагодарить его за то, что он так точно подобрал раздел для создания это темы.
  #6  
Старый 10.11.2007, 21:18
Ling  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHOUND
Ты забыл поблагодарить его за то, что он так точно подобрал раздел для создания это темы.
Мои глубочайшие извенения, примного благодарен что вы соизволили выбрать данный раздел для создания данной темы!
Эх...потрут весь мой флуд!
  #7  
Старый 10.11.2007, 21:38
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

модераторы, сдеите таки, стобы мни фли одни хаддании и фихня фто я не гранд, ви зе фсе мозите!!!
  #8  
Старый 10.11.2007, 23:39
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 87
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

1. Ну, модераторы тут явно не причем. Может администраторы?
2. 2 травмы - это нормально. Ты с 6 увечьями не бегал. Или в жизни ты тоже будешь говорить, что поцарапав колено невозможно разбить голову?

Закрыто.
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Page generated in 0.0257 seconds (56.95% PHP - 43.05% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei