![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Модераторы! Сделайте пожалуйста так, чтоб при наличии одной травмы нельзя было получить вторую! А то у меня 2 тяжёлых травмы в шахте и получается что суммарно у меня Скорость - -140%, а интуиция - -150%! Это как-то странно... |
|
#2
|
|||
|
|||
![]() |
|
#3
|
||||
|
||||
|
А при чём тут модераторы?
![]() |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Конечно сделаем, щас скажу главному модератору, всё исправим всё сделаем, а вам денег ненадо , а то я могу поговорить , вам так тысяч 20 монет додим , и если ещё хотите можем до 15 лвл поднять, но к сожелению только до 15 , дальше это уже не в моей компитенции!
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Эх...потрут весь мой флуд! |
|
#7
|
|||
|
|||
|
модераторы, сдеите таки, стобы мни фли одни хаддании и фихня фто я не гранд, ви зе фсе мозите!!!
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
1. Ну, модераторы тут явно не причем. Может администраторы?
2. 2 травмы - это нормально. Ты с 6 увечьями не бегал. Или в жизни ты тоже будешь говорить, что поцарапав колено невозможно разбить голову? Закрыто.
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Цитата:
|