![]() |
|
|||||||
| Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана! |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#1
|
|||
|
|||
Вообщем кто сможет нарисовать клан значёк не дорого? |
|
#3
|
|||
|
|||
|
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Чтоб значёк был типо
,тоесть фон не как у ВБ прозрачный...Зелёные тона или синие |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Стражника можн какого-нибудь
![]() |
|
#7
|
|||
|
|||
![]() Всё просьба закрыть сделал ![]() |