Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Работа с осужденными
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Работа с осужденными Прошения о пересмотре сроков наказания и вообще работа с осужденными

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.05.2009, 18:01
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 449
Репутация: 29
Бельт На правильном пути
По умолчанию УДО

Прошу освободить персонажа Тотем Бельт [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, осуждённого по ст. 38 НТХ - договорные бои.
Вину свою не отрицаю, с наказанием согласен. Подобного не повторится. 1/3 срока отсидел.
  #2  
Старый 12.05.2009, 14:50
Аватар для Ewgenius Ewgenius не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 1,059
Репутация: 60
Ewgenius Продвинутый пользователь
По умолчанию

Освобожден по УДО.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Эвенгар Салладорский, Школа Тьмы, 1171 от Пришествия.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.

Page generated in 0.0294 seconds (22.17% PHP - 77.83% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei