![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Спасибо за визуал
В теме хорошие вещи пишут. Про возможность создания колец, надшмот, вещей не на базе эпика и прочее. Еще бы научить кузнеца апать существующие арты, менять параметры, что бы снизить нагрузку на администрацию и увеличить скорость процесса. Понятно, что что бы такое запустить, администрации нужно внести в список кузнецу все существующие арты, и что их все надо перелопатить, труд титанический А что если сделать по другому?) Очень условно - возможность у кузнеца подать запрос на внесение своего артефакта в его базу, заполнив форму. Администрация создает функционал, периодически смотрит поданные заявки, если артефакты сделаны по текущим правилам, одобряет заявку, и вносит в систему полную стоимость артефакта, что бы кузнецу было с чем работать, и на что опираться в расчётах. И вот уже с этой базой кузнец работает для улучшения, изменения текущих артов. В данном случае не надо перелапачивать все тысячи артов, арты давно не играющих игроков, только те, на которые поданы заявки, база потихоньку наполнится, что в дальнейшем даст администрации больше свободного от этого неблагодарного занятия времени. Если артефакт создан по старым, допотопным правилам, можно уже индивидуально согласовать изменения для внесения ![]() |
|
#12
|
|||
|
|||
|
Спасибо! Правильно, что у каждого персонажа появилось своё место.
__________________
«Всему своё время» |
|
#13
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#14
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Понял, а что по поводу моего предложения по расширению функционала кузнеца?) Это на самом деле важно) |
|
#15
|
|||
|
|||
|
Вопросы еще появились.
1. В Казино остался еще Подмастерье. Он сейчас бесполезен. Возможно стоит его отправить в западную Кузницу, добавить для него завод надшмота бездухов (который сейчас у Боруна). И я бы добавил бы ему в меню еще 1 еженедельный репутационный квест на уничтожение варанов, древней, диких и энтов. Если энты как боссы не катят, то можно хотя бы так, награда - 25 репы. 2. Описание у Великого Кузнеца пока что до сиз пор старое, про почту. Надо поменять, например, надоела городская жизнь, решил прикупить участок, где тихо и можно спокойно делать артефакты) 3. Почту тоже можно сделать интересной. Во-первых клановые письма с налогами и т.д. можно разрешить отправлять и получать только через почту. К тому же высветится уведомление, да и вообще прикольно. Во-вторых - дарение открыток - тоже через почту. Особенно если сделать с вручением от НПС на самой почте) И в-третьих - поздравления всякие, Новогодние и т.д. - письма админам, ну и от админов(хоть и автоматические). На форуме были такие темы с письмами Деду Морозу и т.д. - можно и тут сделать). 4. По поводу кузнеца спросил, но все же именно создание любых видов артов сильно упростило бы работу администрации. В идеале и ап хотя бы тех артов, которые были созданы в Кузнице |
|
#16
|
|||
|
|||
|
Поддерживаю,ап тех артов ,что были созданы в мастерской артефактов,это привлечет больше людей в кузню и облегчит работу админам.Локация супер красивая)
|
|
#17
|
|||
|
|||
|
Точно забыл, еще надо обновить карту Старограда, непосредственно городскую, раз добавилась целая улица
|
|
#18
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Например: Дорогой игрок, от Администрации в 01.01.2026 13.38 тебе досталось 8 МТМ и 50 репутации. |
|
#19
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Письмо получать лично от почтальона) |