Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.11.2007, 12:49
Lessa  
Сообщения: n/a
По умолчанию

На мастере копается плохо. Сама подобные темы создавала, когда была мастером. Тогда не было бонуса соответствия, но у меня было кольцо добычи. Копала киркой мастера. Ибо мне совершенно правильно ответил, что мастер - это только начало и не стоит ждать больших доходов. На гранде ситуация существенно меняется.
И +1 Улыбчивой. Вот именно, что доход стабильный и затраты на профу небольшие, и окупается однозначно, хотя и не так много, как нам хотелось бы.
Ответить с цитированием