![]() |
|
#22
|
|||
|
|||
|
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#24
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#25
|
|||
|
|||
|
Какие-то вы все халявщики - у меня при бодрости 100 и добычи 3 (правда на подмастерье) 5 пустых копок подряд. как с такими темпами докачаться до мастера незнаю.
|
|
#26
|
|||
|
|||
|
Вау, у меня месяц назад такое было: Я целый день копал, и только ОДИН раз была надпись что типа я ничего не выкопал, правда! я серьёзно у меня такое было!
![]() |
|
#27
|
|||
|
|||
|
Небось и один раз за день и копал. У меня больше 10-15 полных подряд не бывает. И это в глубокой.
|
|
#28
|
|||
|
|||
|
На мастере копается плохо. Сама подобные темы создавала, когда была мастером. Тогда не было бонуса соответствия, но у меня было кольцо добычи. Копала киркой мастера. Ибо мне совершенно правильно ответил, что мастер - это только начало и не стоит ждать больших доходов. На гранде ситуация существенно меняется.
И +1 Улыбчивой. Вот именно, что доход стабильный и затраты на профу небольшие, и окупается однозначно, хотя и не так много, как нам хотелось бы. |
|
#29
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|