Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 11.11.2007, 16:19
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elionela
добычей вообще не отличается. Только пустыми копками.
ПОэтому на мастере не видела смысла копать киркой мастера. Особенно пока был бонус соответствия. Теперь же на гранде, конечно, киркой мастера копаю, ибо бонуса больше нет, добыча увеличилась, соответственно пустые копки нежелательны. Ну и с киркой мастера их можно сказать, что нет...
о том и речь
Ответить с цитированием