Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Профессии
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Профессии Обсуждение Профессий

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 11.11.2007, 16:17
Elionela  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нерг
Кирка мастера не сильно отличается добычей у нее тока пустых копок меньше и цена выше

добычей вообще не отличается. Только пустыми копками.
ПОэтому на мастере не видела смысла копать киркой мастера. Особенно пока был бонус соответствия. Теперь же на гранде, конечно, киркой мастера копаю, ибо бонуса больше нет, добыча увеличилась, соответственно пустые копки нежелательны. Ну и с киркой мастера их можно сказать, что нет...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.11.2007, 16:19
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elionela
добычей вообще не отличается. Только пустыми копками.
ПОэтому на мастере не видела смысла копать киркой мастера. Особенно пока был бонус соответствия. Теперь же на гранде, конечно, киркой мастера копаю, ибо бонуса больше нет, добыча увеличилась, соответственно пустые копки нежелательны. Ну и с киркой мастера их можно сказать, что нет...
о том и речь
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.11.2007, 17:38
-CRASHER-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
Сто раз такие темы были, но все же еще раз напишу.
Мастер, кирка мастера, соответствие уровней, общая добыча +7
Зрительный прибор х3 , платиновй амулет - общая наблюдательность +5
50 копок (7,5 часов)
Итог
2 отрицательных события
16 РМ, 7 кдк, железа и меди по 84, мдк 10.

Именно об этом я и мечтаю.

И так регулярно.
И мне не очень понятно как удается людям с крепкой киркой копать по 50 РМ в день.

Жуть, но как не странно такое бывает часто
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.11.2007, 18:42
kikboxinger  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Копание крепкой киркой и киркой мастера мало чемотличаються(ну только если ценой на кирки и их подальший ремонт).
Но вот я лично за 2 неполных дня накопал около 40 РМ и больше сотни железа и меди...так что думаю переход на кирку мастера-мало что изменит-кроме количества ресурсов затраченых на ее ремонт...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.11.2007, 19:31
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

вообще я это создал потому что несколько человек мне сказали что копают крепкой киркой по 50 рм в день ))
Видимо на них снизошла админская благодать и они получили абилки ))
шутка, без обид ))
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.11.2007, 20:34
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

копат унд копат......
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.11.2007, 20:36
Русик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
я тоже не хочу верить. но меня убеждают что так и есть )
купи крепкую и попробуй сам... а потом напишиш чё получилось?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.11.2007, 22:08
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русик
купи крепкую и попробуй сам... а потом напишиш чё получилось?
Какие мы умные.
А по теме многие говорят что на мастере лучше копать крепкой, а с гранда уже переходить на мастера, хотя опыта с мастера больше.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.11.2007, 22:46
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

крепкой копаю. одна медь и железо ползут ))
приоритет на РМ поставил ))
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.11.2007, 10:05
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 178
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

пол хада невезучие..Капаю крепкой на мастере,сабильно 1к за 10 часов копки,при несоответствии и без прочих наворотов.Бывают моменты когда не везет но 15 а то и 20-25рм в Сутки вполне реальная цыфра.И ен ставьте приорететы,это лажа..повышается процент копки на этот рс незначительно,а на другие падает,чуть повышется поцент на пусышку..я такие выводы сделал капая на РМ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Page generated in 0.0212 seconds (56.01% PHP - 43.99% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei