Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.11.2007, 23:22
Аватар для Ave Satan Ave Satan не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 773
Репутация: 1418
Ave Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ERX
ХНБ
ага, удачи...сам понял, что сказал? если это ХНБ, тогда почему у кого-то есть эти кольца? ХНБ ведь, надо забрать!