Тема
:
Кольцо добычи
Показать сообщение отдельно
#
8
15.11.2007, 23:22
Генерал
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 773
Репутация: 1418
Цитата:
Сообщение от
ERX
ХНБ
ага, удачи...сам понял, что сказал? если это ХНБ, тогда почему у кого-то есть эти кольца? ХНБ ведь, надо забрать!
Ave Satan
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Ave Satan
Найти все сообщения от Ave Satan