Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Профессии
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Профессии Обсуждение Профессий

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.11.2007, 22:28
-Магиус-  
Сообщения: n/a
По умолчанию Кольцо добычи

Я хотел бы узнать с какой вероятностью оно поподается?от чего это зависит?
  #2  
Старый 15.11.2007, 22:29
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

0,000000001% выпадения
может парочку ноликов не дописал
  #3  
Старый 15.11.2007, 22:32
-Магиус-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что все так плохо(?
  #4  
Старый 15.11.2007, 22:36
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

на сколько я знаю, все кольца уже найдены. их больше не существует. найти невозможно
  #5  
Старый 15.11.2007, 22:55
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Oracul
на сколько я знаю, все кольца уже найдены. их больше не существует. найти невозможно
А че тогда продожают попадаться события с -50 к бодрости?
  #6  
Старый 15.11.2007, 23:16
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHOUND
А че тогда продожают попадаться события с -50 к бодрости?
чтоб скучна не было
  #7  
Старый 15.11.2007, 23:17
Аватар для ERX ERX не в сети
Генерал
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Латвия
Сообщения: 735
Репутация: 193
ERX Его начинают уважатьERX Его начинают уважать
По умолчанию

ХНБ
  #8  
Старый 15.11.2007, 23:22
Аватар для Ave Satan Ave Satan не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 773
Репутация: 1418
Ave Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутацияAve Satan Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ERX
ХНБ
ага, удачи...сам понял, что сказал? если это ХНБ, тогда почему у кого-то есть эти кольца? ХНБ ведь, надо забрать!
  #9  
Старый 16.11.2007, 04:58
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Точно - как скороходы точятся от ходьбы будут точиться кольца от копки
не вижу логики .

кто вам вооще сказал, что выкопать кольца больше нельзя?)
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.

Последний раз редактировалось Ибо, 16.11.2007 в 05:00.
  #10  
Старый 16.11.2007, 09:32
lmu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Может, может... ток не реально почти
И почему почти все начинающие шахтеры его надеются найти?
Когда то и сам надеялся
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Page generated in 0.0245 seconds (56.70% PHP - 43.30% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei