1.Sunstroke
http://www.haddan.ru/user.php?id=243809
2.мультоводство(Стилер, Pyl9, PyJI9, FaToMaC ), фин.прокачка, ст.42, ст.35 НТХ.
3.Дорогие инквизиторы вы что так шутите?...какие мульты?какая фин прокачка?Вы что будете блочить каждого кто будет играть с моего IP.Да друзья заходили и играли с моего компа.Насчёт фин.прокачки : да я взял в долг 3 мн у Лич-Лорда,но думаю что из-за этого ненада статью вешать.Игрок Стилер им играет мой брат двоюродный...создавал он сам,так бы я кинул его как инкарнацыю(так что прошу розблочить).А про FaToMaC я вобще ничего не знаю...откуда вы его взяли я безпонятия.Денежных передач между нами не было.Попрошу почитать дополнительную инфу Стилера.Попрошу разблокировать Стилер и Sunstroke.Заранее благодарен...