Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Профессии
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Профессии Обсуждение Профессий

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #22  
Старый 07.11.2007, 04:57
qwerty8  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вообщем у меня так

http://forum.haddan.ru/journal.php?do=showjournal&j=241

кажись неплохо
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.11.2007, 07:54
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 13
MorganXL Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барса
Чудик.. Горыныч прав...
Барса, +1
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.11.2007, 07:58
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 13
MorganXL Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
Выкладывай больше...если порежут, тя благодарить?...итак пустых больше гораздо стало
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.11.2007, 10:17
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Какие-то вы все халявщики - у меня при бодрости 100 и добычи 3 (правда на подмастерье) 5 пустых копок подряд. как с такими темпами докачаться до мастера незнаю.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.11.2007, 11:20
WAWILON  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вау, у меня месяц назад такое было: Я целый день копал, и только ОДИН раз была надпись что типа я ничего не выкопал, правда! я серьёзно у меня такое было!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.11.2007, 11:28
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Небось и один раз за день и копал. У меня больше 10-15 полных подряд не бывает. И это в глубокой.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.11.2007, 12:49
Lessa  
Сообщения: n/a
По умолчанию

На мастере копается плохо. Сама подобные темы создавала, когда была мастером. Тогда не было бонуса соответствия, но у меня было кольцо добычи. Копала киркой мастера. Ибо мне совершенно правильно ответил, что мастер - это только начало и не стоит ждать больших доходов. На гранде ситуация существенно меняется.
И +1 Улыбчивой. Вот именно, что доход стабильный и затраты на профу небольшие, и окупается однозначно, хотя и не так много, как нам хотелось бы.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.11.2007, 13:07
Ling  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessa
......
Можно поинтересоваться как на магистре роется?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.11.2007, 13:20
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ling
Можно поинтересоваться как на магистре роется?

А надо ли пугать?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.

Page generated in 0.0195 seconds (56.05% PHP - 43.95% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei