![]() |
|
|||||||
| Своё дело Если Вы готовы предоставить другим персонажам Хаддана какую-нибудь услугу, напишите об этом здесь! |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Клан
![]() Клан Praetorian Cohort набирает в свои ряды программситов и журналистов.Для них существуют льготы по налогам и куча работы Отписываться можно тут или в личку следующим персонажам: ![]() Apostol-yar или ![]() Эматори .И прошу от флуда воздержаться.
__________________
Цитата:
Последний раз редактировалось Apostol-yar, 13.01.2008 в 19:07. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Ап
__________________
Цитата:
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
есть у меня друг
прийдёт я ему скажу, что он может понадобиться . |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Жаль, но я уже давно как работаю
![]() |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]()
__________________
Цитата:
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
хотя из айрона я врятли уйду ближайшие полгода Жаль токо у нас сайт ща не работает, за хостинг надо платить... еще пролетим с конкурсом - вот будет попа о! а у меня вопросик возник - у вас обычное снижение налога или полноценная зарплата?![]() |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Это будет обговариваться лично с каждым, даже если будет зарплата, то она будет за настоящую работу, а не за одну статью в месяц или неделю.Это касаемо журналистов, с программистами отдельный разговор, тоже много зависит от работы.
__________________
Цитата:
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Помню, был у меня удачный день, я тогда 5новостей написал + еще Девушка Вамп парочку вроде опубликовала![]() |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Работы много, просто люди не всегда могут найти новости, приходится им показывать и рассказывать, а времени у мну нету на это.Вот и набираем отдел.
__________________
Цитата:
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Легче всего быть журналистом, если ты шахтер... Ну еще нужен большой онлайн, много любопытства и постоянное лазанье по форуму и библиотеке![]() |